Intel & БЕВАЛЕКС: мобильные технологии на пользу Вашего бизнеса

25 Мая 2015
Представители БЕВАЛЕКС приняли участие в ежегодной мировой конференции для ключевых Platinum партнеров Intel Solutions Summit, прошедшей в Абу-Даби.
 
На мероприятии были представлены тренды, призванные обеспечить эффективность при развитии корпоративных систем, а также удовлетворённость клиентов при использовании современных устройств:

  • концепция Интернет вещей (Internet of Things) обеспечивает коммуникацию между различными устройствами через глобальную Сеть, исключая из части действий и операций участие человека, тем самым, освобождая пользователей от рутинных действий;
  • решения для дата-центров: вычислительные системы и системы удаленного доступа и мониторинга значительно расширяют возможности пользователей и существенно увеличивают объемы информации, передаваемой в облачные системы, центры обработки данных и обратно;
  • переход на использование устройств «Два в одном» (2in1), сочетающих в себе функции ноутбука и планшета, обеспечивает не только удобство пользователей, но и существенное снижение стоимости владения.

collage2.jpg 

«Мобильные устройства стали реальной альтернативой персональным компьютерам. Сегодня руководитель, находясь, например, в самолете, получает доступ к системе электронного документооборота компании, подписывает документы, читает отчеты, отдает поручения. Мобильность – серьезный тренд. И это уже сегодняшний день», - поддерживает идею генеральный директор Компании «Бевалекс» Михаил Красницкий.

Одно из условий успешности системного интегратора – внимательно отслеживать тренды и своевременно на них реагировать, предлагая рынку полезные для бизнеса решения.  БЕВАЛЕКС внедряет технологии Intel в свои решения и предлагает их использование своим Заказчикам.