Управление корпоративной мобильностью – возможность работать здесь и сейчас

27 Апреля 2016
Преобразование компьютерной среды предприятий, благодаря возможности доступа к ресурсам и приложениям с мобильных устройств и использованию собственных устройств сотрудников (BYOD) предлагает серьезные преимущества современным организациям.

mobility.jpg

Тенденции мобилизации ИТ позволяют увеличить гибкость бизнеса, высокую индивидуальную производительность и удовлетворенность работой, позволяя людям выбрать оптимальное время, место и устройства для выполнения своей работы.

Задача ИТ-отделов при этом – обеспечить безопасность приложений и данных на потенциально неограниченном количестве разнообразных устройств, в любой сети, в любом месте, даже когда на устройствах содержатся личные приложения и данные.

Мы предлагаем универсальный инструмент для решения описанной задачи - «Систему доставки корпоративных приложений», основанную на подходе Enterprise Mobility Management (EMM) с применением технологий Citrix.

Опеределить масштаб, этапность, уровень интеграции с существующей ИТ-инфраструктурой, а также необходимые ресурсы мы предлагаем при разработке проекта. А ориентировочный бюджет, а также организационный и экономический эффекты от внедрения – информация, которую мы сможем предоставить после вашего обращения.