Компания «Бевалекс» поделилась секретами эффективного проектирования современных ИТ-инфраструктур

6 Июня 2012
31 мая 2012 года Компания «Бевалекс» в партнерстве с  «APC by Schneider Electric» и компанией «TE Connectivity» провели семинар для проектных организаций, посвященный подходам и особенностям проектирования современных ИТ-инфраструктур с участием мировых брендов.

С приветственным словом выступил директор Представительства «Schneider Electric Industries S.A.S.» (Франция) в Республике Беларусь Пьер Дирриг.

Московские представители «Schneider Electric Industries S.A.S.» поделились инновациями в области проектирования центров обработки данных, представив доклады «Обзор оборудования среднего напряжения «Schneider Electric», применяемого в центрах обработки данных» и «Комплексные решения для ИТ-инфраструктуры центров обработки данных».

Представитель компании «TE Connectivity» в Республике Беларусь А.Юденко презентовал на семинаре «Тенденции развития кабельных инфраструктур современных офисов и центров обработки данных».

С завершающим докладом выступил начальник отделения проектирования Компании «Бевалекс» В.Яковук, ознакомив участников семинара с профессиональными секретами эффективного проектирования современных ИТ-инфраструктур.

Слушатели семинара получили возможность пообщаться с квалифицированными  специалистами в области информационных технологий, задали им множество вопросов и получили компетентные ответы.

По завершении семинара ряд его участников обратились к сотрудникам Компании «Бевалекс» c просьбой провести презентации на их предприятиях с целью более детального ознакомления с внедряемыми решениями.

Надеемся, что живой интерес аудитории перерастет в продуктивное взаимовыгодное сотрудничество в будущем.

Девиз нашей компании «Вместе от идеи к решению» и своими решениями в области информационных технологий  мы готовы сделать любой бизнес непрерывным.

Работая с нами, Вы экономите свое время и средства, поскольку приходится работать всего с одним профессиональным исполнителем.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Яковук Виктор Михайлович, 
Начальник отделения проектирования ИТ-инфраструктур  Компании «Бевалекс»
Тел.: +375-17-330-16-16 (вн. 3014)
Моб. тел.: +375-29-500-09-46