«Цитадель» на защите телекоммуникационных сетей в системе образования Республики Беларусь

4 Июля 2013

Очередное внедрение программно-аппаратного комплекса «Цитадель»™ в Республике Беларусь состоялось в Учреждении «Главный информационно - аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь». Комплекс «Цитадель»™, предназначенный для защиты телекоммуникационных сетей, обеспечит учреждениям образования Республики Беларусь высокую скорость доступа к ресурсам Интернет при выполнении всех установленных норм и требований информационной безопасности.

Стремительный рост количества кибер-угроз и их сложности обуславливает необходимость внедрения адекватных средств защиты информации. Комплекс «Цитадель»™ – многофункциональное средство сетевой безопасности, которое способно обеспечить защиту служебной информации ограниченного распространения, а также открытой информации, обрабатываемой, передаваемой и хранимой в вычислительных сетях различного масштаба и сложности.

Предприятия и организации, желающие провести пилотное тестирование комплекса «Цитадель»™ и ознакомиться с его функциональными возможностями, могут отправить заявку в Компанию «Бевалекс» на адрес электронной почты: infosecurity@bevalex.by.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 
Руководитель направления информационной безопасности СП «Бевалекс» ООО 
Базелев Вячеслав Юрьевич 
Тел.: +375 17 330 16 16 (вн. 3054) 
Моб. тел.: +375 29 685 03 30 
E-mail: Информационная безопасность