Новая линейка серверов «БЕВАЛЕКС» для вашей бухгалтерии, производства и службы безопасности

21 Августа 2017
C февраля стала доступна новая линейка серверов «БЕВАЛЕКС» на базе процессоров Intel Xeon E3 v6 KabyLake с поддержкой DDR4, которая позволит использовать надежную и производительную технику для бухгалтерии, производства, службы безопасности.

Особенностью новых серверов «БЕВАЛЕКС» являются увеличение производительности до 30% по сравнению с серверами предыдущего поколения, а также повышение надёжности и энергоэффективности, что значительно экономит денежные средства, исключает дорогостоящие прерывания бизнес-процессов и обеспечивает сохранность данных компании.

News-Cover.jpg

Основным преимуществом серверов является повышенный уровень безопасности процессоров с поддержкой новых технологий, которые позволяют создавать в оперативной памяти безопасную зону, недоступную для внутренних и внешних атак. Данные, которые хранятся в безопасной зоне, полностью закрыты для несанкционированного копирования или изменения.

Поддержка новых технологий безопасности расширяет возможности в реализации следующих задач:

  • возможность защиты данных от несанкционированного доступа и от изменений вредоносными программами;
  • обеспечение защиты конфиденциальных данных, без потребления системных ресурсов;
  • повышенный контроль за работой системы;
  • масштабирование производительности для бизнес-приложений;
  • защита информации даже в тех случаях, когда злоумышленник обладает физическим контролем над платформой и может атаковать её память напрямую.

Сервер производства «БЕВАЛЕКС»™ - это экономия Ваших денежных средств, надёжность, комфортность в работе и спокойствие за сохранность Ваших данных.

Чтобы получить консультацию, позвоните по телефону +375 (17) 330-16-16 и специалисты БЕВАЛЕКС с удовольствием ответят на все ваши вопросы!