Продление статуса официального дистрибьютора одного из ведущих брендов - знак доверия для нас и уверенность для наших Заказчиков

22 Августа 2011
Компания «Бевалекс» продлила на 2012 год статус официального дистрибьютора MSI.
Уже более 5 лет Компания «Бевалекс» является официальным дистрибьютором «Micro-Star International» – мирового лидера в сфере компьютерной техники. Данный статус является результатом активного сотрудничества с MSI, подтверждает серьезный опыт Компании «Бевалекс» и свидетельствует о высочайшем уровне квалификации специалистов Компании.

Наличие у Компании статуса официального дистрибьютора  «Micro-Star International» обеспечивает существенные преимущества на рынке информационных технологий и предоставляет возможность доступа к технической поддержке и широкому кругу ресурсов вендора.

О КОМПАНИИ БЕВАЛЕКС 
Компания «Бевалекс» — универсальная, высокотехнологичная, многопрофильная инжиниринговая компания, специализирующаяся на системной интеграции в области информационных технологий и являющаяся одним из лидеров рынка Республики Беларусь.

Основной профиль Компании «Бевалекс» — создание комплексных автоматизированных систем управления.

С момента создания в 1992 году, компания проектирует, внедряет и сопровождает информационные системы любого уровня сложности, масштаба и отраслевой направленности, является ведущим разработчиком и поставщиком решений в сфере информатизации.

Обладая уникальным опытом в области автоматизации управления, Компания «Бевалекс» на долгосрочной основе плодотворно сотрудничает и успешно реализует имеющие высокую государственную, экономическую и социальную значимость проекты информационных систем в органах управления, здравоохранении, образовании, транспорте и связи, банках и предприятиях реального сектора экономики.Технический и производственный потенциал, неизменно высокое качество предлагаемых решений, обеспечивающих эффективность и непрерывность бизнес-процессов у наших Заказчиков, являются залогом безупречной репутации Компании «Бевалекс».

В структуру Компании «Бевалекс» входят подразделения, осуществляющие разработку, внедрение и сопровождение систем документационного обеспечения управления, систем информационной безопасности и систем управления информационно-технологическими услугами, проектные, монтажные, пусконаладочные подразделения, а также подразделения по производству серверов и компьютеров.

О КОМПАНИИ MSI
Основанная в августе 1986 года, компания «MSI»™, неуклонно продолжает следовать принципу, положенному еще при основании компании: «Качество, достойное самых высоких наград, и неустанная забота о покупателе». Компания «MSI»™ специализируется на разработке и производстве системных плат, видеокарт, серверных платформ, устройств коммуникации Wi-Fi и Bluetooth, ноутбуков и потребительской электроники. Благодаря высочайшему качеству своих изделий и организации достойного сервиса потребителям, компании «MSI» удалось занять третье место среди лучших тайваньских фирм и войти в пятерку крупнейших производителей системных плат в мире. Видеокарты «MSI» прочно занимают лидирующие позиции в мире на протяжении уже многих лет.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Абрамов Александр Евгеньевич,
Начальник отдела персональных компьютеров Компании «Бевалекс»
MTS: +375-29-777-75-86
Velcom: +375-29-190-07-36
ICQ: 132757255 
Skype: shurikus_bvl