БЕВАЛЕКС показал «РЕКОРД»

27 Июня 2014
БЕВАЛЕКС выступил партнером конференции «ПромИТ’2014». Начальник отдела систем управления документами Ю.В.Мазур и руководитель направления информационной безопасности М.З.Лившиц приняли участие в качестве экспертов по эффективной разработке, модернизации и эксплуатации ведомственных систем электронного документооборота с учетом требований действующего законодательства в области управления документами и информационной безопасности. 

Мазур Юрий в своем докладе «СЭД «РЕКОРД» - решение для эффективного управления предприятием» рассказал о подходе БЕВАЛЕКС к решению задачи повышения оперативности, надежности и качества принятия управленческих решений за счет автоматизации процессов документационного управления предприятием. Одним из первых подобных проектов, реализованных на промышленном предприятии, было создание автоматизированной системы документационного обеспечения управления на базе СЭД «РЕКОРД» для СП ЗАО «МИЛАВИЦА». За 10 лет эксплуатации и развития система доказала свою эффективность, стала одной из основных и критически важных информационных систем предприятия. 

Не меньшую заинтересованность слушателей вызвало выступление Лившица Михаила. В докладе «ПАК «Цитадель» - опыт эффективной сетевой защиты предприятия» он представил аудитории средство обеспечения сетевой безопасности «все в одном», выполняющее функции для полной безопасности ИТ-инфраструктуры. 

Убедитесь в эффективности наших решений: позвоните нам – мы продемонстрируем.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Мазур Юрий Владимирович, 
Начальник отдела систем управления документами
Тел.: +375 17 330 16 16 (вн.3072)
Моб. тел.: +375 29 500 0922
E-mail: mazur@bevalex.by

Лившиц Михаил Зенадьевич
Руководитель направления информационной безопасности
Тел.: +375 17 330 16 16 (вн.3052)
E-mail:  livshic.png