Чтобы бизнес работал стабильно, надежно – БЕВАЛЕКС - команда, и с ней все возможно!

28 Июля 2015
23 года назад, когда белорусская ИТ-отрасль только зарождалась, была основана Компания «БЕВАЛЕКС», ставшая за это время одним из ключевых игроков на отечественном ИТ-рынке.

День рождения Компании – праздник для всего коллектива, где каждый сотрудник гордится своей Компанией, своим делом и его результатами. Проведение традиционного мероприятия БЕВАЛЕКС в живописном загородном комплексе - отличная возможность переключиться с напряжённых рабочих дней на веселый и активный отдых. 

День начался командными соревнованиями, турнирами по волейболу и футболу, продолжился катанием на лодках, флеш-мобом по восточным танцам, рыбалкой, русской баней и завершился караоке - батлом.

В интерактивной игре «Схватка» каждый игрок проявил выносливость, находчивость и сообразительность. Любители экстремальных видов развлечений «сражались за жизнь» в лазертаге, демонстрируя ловкость, скорость и точность. Свои лидерские качества, логику, навыки психологии и умение убеждать применили участники игры «Мафия». 

коллаж.jpg
 
Завершился день праздничным ужином, на котором были подведены не только итоги дня, но и оглашены результаты конкурса «ПЕРЕЗАГРУЗКА», в котором специалистам БЕВАЛЕКС было предложено подумать: с чем ассоциируется бренд БЕВАЛЕКС и почему наша компания - выбор № 1. Каждый имел возможность проявить эрудицию, креативность и творческие навыки. Кроме того, общим голосованием были определены лучшие сотрудники компании в конкурсе «Самые, самые, самые…». Все победители награждены ценными призами.

Коллектив - самый ценный капитал Компании. Интеллектуальность, применение нестандартных решений, стратегический подход и умение работать в команде – ключевые качества сотрудников БЕВАЛЕКС, которые используются как в спортивных состязаниях и играх, так и в реализации проектов.  Новые эмоции и впечатления помогли всем зарядиться энергией для дальнейшей плодотворной работы. В любом деле мы - команда, а значит - мы непобедимы!